Портал недвижимости
города Борисоглебска

%
Главная / Новости

Новости

Улучшите свои жилищные условия в Борисоглебске: скидки и подарки при покупке жилья!


Хотите обрести идеальное жилье в Борисоглебске? Агентство недвижимости "Квадратный метр" предлагает вам не только помощь в осуществлении ваших жилищных мечт, но и уникальные скидки и подарки от наших партнеров! Получите возможность экономить и обустроить свой дом с комфортом. Узнайте подробности и сделайте правильный выбор уже сегодня! 

 

✨ Уникальные предложения и скидки для покупки жилья в Борисоглебске! ✨

🏡 Мечтаете об улучшении жилищных условий или продаже своего жилья в Борисоглебске, Воронежская область? Тогда обратите внимание на наше агентство недвижимости "Квадратный метр"! Мы предлагаем вам не только профессиональную помощь в осуществлении ваших жилищных планов, но и отличные скидки и подарки от наших партнеров! 💫

🎁 При покупке жилья через нас вы получаете следующие преимущества:

🔹 ТД Олимп | Борисоглебск - бонусная карта для Новосёлов, размером 50 000 бонусов. Получите возможность использовать бонусы для покупки необходимых вещей и услуг для вашего нового жилья.

🔹 Сеть магазинов "Апрель" - скидка 10% при покупке мебели за наличный расчет. Обставьте свой дом стильной и комфортной мебелью с выгодой!

🔹 Студия мебели ILLOROSE - скидка 5% на изготовление, перетяжку и покупку готовой мебели. Создайте уютную обстановку в своем новом жилье с помощью качественной мебели по выгодной цене.

🔹 Салон Штор на улице Советская, 36 - скидка 10% на люстры и обои. Подчеркните стиль вашего жилья с помощью красивых светильников и стильных обоев.

🔹 Грузчики, разнорабочие, переезды и другие услуги - надежные помощники для вашего переезда или выполнения различных работ в доме. Экономьте время и силы, доверьте эту задачу профессионалам.

🎁 И это еще не все! Вас ждут и другие приятные сюрпризы и предложения от наших партнеров.

📞 Для получения подробной информации о предложениях, а также для сотрудничества, звоните по телефону: 8-900-300-64-54. Наш специалист ответит на все ваши вопросы и предоставит необходимую информацию.

💼 Не упустите возможность получить не только качественное

 жилье, но и дополнительные выгоды при его приобретении. Обратитесь в агентство недвижимости "Квадратный метр" и сделайте свои жилищные мечты реальностью!

🌐 Дополнительную информацию о наших предложениях и скидках вы можете найти в нашем посте в социальной сети ВКонтакте: [ссылка на пост](https://vk.com/wall-152075105_5870).

🏢 Адрес: Третьяковская 10, 2 этаж.

#КвадратныйМетр #Борисоглебск #агентствоНедвижимости #скидкиНаЖилье #подаркиПриПокупке #партнеры

 



Читайте также:

Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

50 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

50 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

50 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 3 000 Р

{fotorama}